Peanut Butter Breath – fast (Hmb)

Fascia di prezzo: da €39,44 a €110,37

Peanut Butter Breath di Humboldt Seeds è una fast version, una varietà incredibile, veloce, produttiva e con un sapore unico.

Consegna rapida

Pagamenti sicuri

Pagamenti 100% sicuri

Ordini anonimi

Spedizione anonima

Supporto alla Vendita

Supporto alla vendita

Humboldt Seed Organization
Peanut Butter Breath di Humboldt Seeds è una fast version creata dall'incrociotra Peanut Butter Breath x OG Auto.  Questa fenomenale varietà è apparsa non molto tempo fa, diventando un classico istantaneo.   Il Peanut Butter Breath è la bellissima combinazione di Dosi-Do (Cookies x OG Kush) e Mendo Breath (OGKB x Mendo Montage) per un finale gassoso e dolce come una pasticceria.   Con un indimenticabile luccichio viola intenso lucido mentre il fascino della borsa è innegabile.   È stato presentato in tutti i dispensari di tutto il paese americano e acclamato per il suo profilo terpenico tagliente.   Un sicuro vincitore per chi insegue per amore del gusto.  Questa fenomenale varietà è apparsa non molto tempo fa, diventando un classico istantaneo.    La scena underground aveva parlato e questa creazione è stata decisamente vincitrice ed è diventata completamente mainstream.  Il Peanut Butter Breath è la bellissima combinazione di Dosi-Do (Cookies x OG Kush) e Mendo Breath (OGKB x Mendo Montage) per un finale gassoso e dolce come una pasticceria.    Con un indimenticabile luccichio viola intenso lucido mentre il fascino della borsa è innegabile.  È stato presentato in tutti i dispensari di tutto il paese e acclamato per il suo profilo terpenico tagliente.  Un sicuro vincitore per chi insegue per amore del gusto.    Sex: Feminized  Genotype: 70% Indica / 20% Ruderalis / 10% Sativa  Lineage: Peanut Butter Breath x Uncirculated Elite OG Auto  
VarietàPeanut Butter Breath x Uncirculated Elite OG Auto
Indica70%
Sativa10%
Ruderalis20%

Potrebbe interessarti anche...

Dai un'occhiata alla nostra selezione e trova i tuoi prodotti preferiti.

Dicono di noi

Pubblicato su Google Google
Ali Abdalla profile picture
Ali Abdalla
25/02/2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google.
Negozio super fornito, titolari cordiali e sempre disponibili il miglior grow shop di Firenze sono stato in tanti altri, ma mai così disponibili grandi continuate così 👍
Pubblicato su Google Google
michele borghesi profile picture
michele borghesi
31/12/2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google.
Negozio ben fornito di tutto ciò che ruota intorno alla canapa...il ragazzo al banco molto gentile e disponibile a dare spiegazioni.
Pubblicato su Google Google
Zamatauro profile picture
Zamatauro
19/11/2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google.
Ottimo!!!
Pubblicato su Google Google
alessandro fantechi profile picture
alessandro fantechi
12/07/2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google.
Serietà, cordialità e disponibilità le ottime qualità dello staff del negozio, spedizioni ultraveloci e l'immancabile gadget sempre presente.
Pubblicato su Google Google
Vincenzo profile picture
Vincenzo
26/05/2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google.
Ho ordinato più volte da Campo di Canapa e ogni volta si sono dimostrati seri, puntuali e affidabili. La qualità dei prodotti è ottima, ma quello che fa davvero la differenza è l’attenzione al cliente: ogni pacco arriva sempre con qualche piccolo regalo in più, una gentilezza che fa davvero piacere. È raro trovare un servizio così curato e umano. Consigliatissimi!
Pubblicato su Google Google
Silvynest Vy profile picture
Silvynest Vy
15/05/2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5Trustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google.
Ottima esperienza, acquistato da sito e chiamato molte volte per consigli sempre molto disponibili e professionali... Ottimo lavoro continuerò a fare acquisti da voi.... Consigliatissimo A++++
Verificato da Trustindex
Il badge verificato di Trustindex è il Simbolo Universale di Fiducia. Solo le migliori aziende possono ottenere il badge verificato con un punteggio di recensione superiore a 4.5, basato sulle recensioni dei clienti degli ultimi 12 mesi. Per saperne di più

Contattaci via WhatsApp